Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-27 07:54

Её общий трудовой стаж составляет 31 год. Из её рук выпущено 7 выпусков, которые до сих пор помнят и любят своего первого учителя.

Наталья Викторовна опытный, творчески работающий учитель. Для неё характерно четкое построение уроков, нацеленность на конечный результат, создание благоприятных условий для обучения и воспитания учащихся.

Наталья Викторовна успешно организовывает работу с родительской общественностью, создает атмосферу доброжелательности и открытости. Она как никто умеет объединить вокруг себя родителей и учеников и задать особый ритм жизни.

Ученики Натальи Викторовны показывают стабильные знания и занимают призовые места в олимпиадах и конкурсах. В 2019 г. её ученики принимали участие в международном конкурсе-исследования «ЭМУ-специалист», где заняли призовые места, также в "Дино" олимпиаде и олимпиаде «Старт» в 2020г. (Яковенко Екатерина, Романко Дарина, Коваль Олег, Белозеров Даниил). Наталья Викторовна награждена районными почетными грамотами и дипломами 1 и 2 степени отдела образования и администрации округа. Неоднократно принимала участие в районном конкурсе «Учитель года», где также занимала призовые места.

У Натальи Викторовны всегда складываются доброжелательные отношения, как со своими учениками, так и с родителями. Она пользуется уважением среди односельчан, является членом Совета женщин и принимает активное участие в проведении различных мероприятий.

Уважаемая Наталья Викторовна, выражаю благодарность за неоценимый труд! Спасибо за упорные старания и доброту!

 

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика