Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-28 09:53

10 июня 2021г. в личный аккаунт Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова @vladimirvladimirov5807 в ходе «Прямой линии» обратилась жительница Ипатовского округа @chichvarinaoksana по вопросу ремонта дороги «Ипатово-Советское Руно».

Сообщаю следующее.

В 2021 году в соответствии с плановыми мероприятиями подпрограммы «Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения в Ипатовском округе» выполнены работы по содержанию автомобильных дорог округа, в том числе на участке с 9 по 23 км данной автодороги выполнен ямочный ремонт, обкос обочин, а также нанесена горизонтальная дорожная разметка.

Участок автомобильной дороги общего пользования местного значения «Ипатово-Советское Руно» с 0 по 9 км используется при строительстве объекта «Бондаревская ВЭС». По окончании строительства объекта будут выполнены работы по приведению данного участка автодороги к нормативному состоянию.

На сегодняшний день разработана сметная документация на ремонт двух участков автомобильной дороги (I участокc 9 по 14 км, II участок c14 по 22,950 км) и направлена для получения положительного заключения в Автономное учреждение Ставропольского края "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА" для дальнейшего участия в краевых программах по софинансированию работ по ремонту участков данной автомобильной дороги за счет средств дорожного фонда Ставропольского края.

 

#наконтролегубернатора#glavaipatovo

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика