Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-08 15:40

 

Друзья, сегодня, в День семьи любви и верности, поздравила семью Кондрашиных. Вручила Виктору Геннадьевичу и Любови Дмитриевне медаль «За любовь и верность», грамоту и цветы.

В апреле 2019 года супруги Кондрашины отметили рубиновую свадьбу (40 лет). Их семья получила известность среди жителей села Первомайского как крепкая, дружная, основанная на любви, верности и взаимопонимании.

Глава семьи более 25 лет увлекается пчеловодством и в этом деле достиг профессионального уровня. В настоящее время он входит в Союз пчеловодов Ставропольского края, консультирует начинающих пасечников не только Ипатовского округа, но и соседних территорий. Во всех начинаниях его поддерживает супруга. В 1975-1978 годы Кондрашин В.Г. участвовал в возведении социальных объектов для гостей и спортсменов Олимпиады-80 в г. Москве. В 1979 году он вернулся в родное село Первомайское, где и познакомился со своей будущей женой.

За долгие годы трудовой деятельности Любовь Дмитриевна награждена Почетной грамотой администрации Ипатовского муниципального района, за вклад в развитие агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности.

Кондрашины вырастили и воспитали троих детей, которые подарили им пятерых внуков.

Старшая дочь Татьяна, окончила Ростовский лицей модной одежды и работает парикмахером-стилистом в г.Ростове на Дону.

Средний сын Александр окончил Башантинский техникум имени Ф.Г. Попова, работает в рекламном агентстве в г.Ростове-на-Дону.

Младший сын Василий отслужив 2 года по контракту в г.Санкт-Петербурге, остался там же работать в больнице имени Боткина бригадиром сантехников.

В лице четы Кондрашиных от души желаю всем семьям округа крепкого здоровья и любви! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика