Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
29 ноября 2013 года на базе МКОУ СОШ № 13 п.Винодельненский состоялся семинар для директоров общеобразовательных учреждений
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-12-02 16:57

29 ноября 2013 года на базе МКОУ СОШ № 13 п.Винодельненский состоялся семинар для директоров общеобразовательных учреждений «Применение здоровьесберегающих технологий на уроках, как реализация личностно- ориентированного подхода к обучению и воспитанию учащихся».

В ходе мероприятия педагогическим коллективом школы были представлены: урок химии - биологии «Биохимия чувств» в 10 классе, урок физкультуры «Отработка навыков игры в волейбол»- 7 класс, занятие по спецкурсу «Разговор о правильном питании» «Каша – матушка наша» во 2 классе, занятие по спецкурсу «Подготовка к ЕГЭ» «Здоровье + ЕГЭ. Работа над текстом при подготовке заданий С», классные часы «Здоровье – бесценный дар» для 4 класса, «Коктейль здоровья» для учащихся 3 класса, «Мода на здоровье» - 7 класс, «Наполнить музыкой сердца» для учащихся 9-11 классов. Также было дано интегрированное внеклассное мероприятие «Там на неведомых дорожках» для 5 – 6 классов.

Завершился семинар «круглым столом», на котором поделились опытом работы по теме «Применение здоровьесберегающих технологий на уроках, как реализация личностно- ориентированного подхода к обучению и воспитанию учащихся» директор МКОУ СОШ № 13 п.Винодельненский Дьяконов В.А., заместитель директора по УВР МКОУ СОШ № 13 п.Винодельненский Бережная Е.И.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика