Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-12 17:11

Акция, призванная максимально информировать о прививочной кампании, проводится по поручению регионального Правительства. В мероприятии задействовано порядка 500 волонтеров.

Во всех территориях края организованы специально оформленные точки, где добровольцы ведут просветительную работу. В частности, раздают информационные листовки с телефонами и адресами сайтов, где можно записаться на прививку, найти актуальные сведения по вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

- Перед началом акции для координаторов на местах был проведен обучающий семинар. Краевой минздрав подготовил для волонтеров информационные материалы с ответами на самые важные вопросы. Так что добровольцы могут квалифицированно общаться с жителями, ответить на волнующие вопросы. А для тех, кто уже привился, у добровольцев есть небольшой сюрприз - поощрительные наклейки с логотипом акции. Волонтеры обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, работают в масках и перчатках, - рассказали в Центре молодежных проектов Ставропольского края.

Акция «Прививка от COVID-19» в том числе призвана противостоять возможному распространению недостоверной информации о значимости прививки, привлечь к вакцинации как можно больше граждан.

Напомним, иммунизация от коронавирусной инфекции на Ставрополье идет активными темпами. Первый компонент вакцины уже получили более 436 тысяч человек.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика