Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-19 13:19

Сегодня свой юбилейный день рождения – 50 лет отмечает Александр Иванович Сотников, тракторист-машинист СХП ЗАО «Племенной завод имени Героя Социалистического труда В.В. Калягина», награжденный Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ.

Александр Иванович в системе агропромышленного комплекса работает более 28 лет и 24 года в отрасли механизации. За это работы зарекомендовал себя опытным механизатором. Он добросовестно относится к работе, в совершенстве знает технику и тщательно следит за ее техническим состоянием, с любовью относится к земле. Его отличает высокое трудолюбие и работоспособность, ответственность за порученное дело.

На любом участке работы Александр Иванович проявляет умение, трудолюбие, обеспечивает высокую производительность труда. Работая на тракторе Джон- Дир 9520 он всегда выполняет поставленные производственные задания по подготовке почвы к севу яровых и озимых культур.

Трудолюбие, добросовестное отношение к своей работе - основные черты характера Александра Ивановича. В коллективе он пользуется заслуженным уважением и авторитетом, является примером для подражания и наставником молодежи.

За хорошую работу и высокие показатели А.И. Сотников неоднократно поощрялся почетными грамотами хозяйства. Ежегодно принимает участие в уборке урожая зерновых и зернобобовых культур. Награжден почетными грамотами администрации Ипатовского округа с вручением памятной ленты «Чемпион Жатвы - 2017 и 2020 годов». В 2011 году Сотников А.И. награжден почетной грамотой Губернатора Ставропольского края, а в 2012 году Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Поздравляю с Днем рождения и желаю здоровья, счастья, достатка и уюта дома.

 

#округ_в_лицах #glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика