Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-13 07:57

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края сообщает, что в ходе подготовки к конкурсному отбору инициативных проектов, подлежащих реализации в 2022 году в рамках программы поддержки местных инициатив, инициативными группами, организованными жителями округа, предложено 77 проектов

Все инициативные проекты направлены на благоустройство округа, на создание комфортных условий для всех категорий жителей округа и его гостей.

Каждая территория округа, кроме города Ипатово, может реализовать 1 проект. Приглашаем Вас принять участие в голосовании по предложенным инициативным проектам и определить наиболее важные из них. Голосование по выбору инициативных проектов будет проводиться территориях проживания на собраниях граждан с соблюдением норм безопасности в период пандемии, в виде подписных листов, анкетирования по выбору инициативного проекта для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, для реализации в 2022 году.

Город Ипатово может реализовать 2 проекта. Согласно «Правил предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию инициативных проектов» голосовать по выбору инициативного проекта для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, для г. Ипатово (как для поселения численностью свыше 9 тыс. человек) можно также в сети «Интернет» по адресу http://www.pmisk.ru/ с 09.08.2021 года по 18.08.2021г

Чтобы проголосовать через интернет необходимо зайти на официальный сайт pmisk.ru через личный кабинет портала Госуслуги и проголосовать.

Активным жителям, членам инициативных групп предлагаем поделиться данной информацией со своими друзьями, знакомыми, близкими людьми, предпринимателями, руководителями организаций и учреждений, всеми теми, кто неравнодушен к жизни нашего города. Просим волонтеров также подключиться и оказать помощь тем, кто хотел бы воспользоваться возможностью отдать свой голос за понравившийся проект.

Уважаемые ипатовцы! Не будем равнодушными! Давайте совместно решим, реализация каких инициативных проектов на следующий год порадует наших жителей!

Администрация Ипатовского городского округа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика