Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-05 09:26

Для профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, в период с 05 по 09 августа 2021 года на территории Ипатовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Особое внимание будет обращено на соблюдение требований дорожных знаков и дорожной разметки, а также безопасности совершаемых маневров.
Меры наказания по нарушениям достаточно серьезные. Согласно действующего законодательства, наказание за выезд на встречную полосу в соответствии со статьей 12.15 КоАП РФ составляет 5 тысяч рублей или лишение права на управление транспортными средствами от четырех до шести месяцев. За повторное нарушение, лишение права управления транспортными средствами на срок один год.
Уважаемые водители, призываем Вас не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям. Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и Правил дорожного движения.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика