Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-13 08:27

21-22 августа на площадке центра молодежного инновационного творчества «Hi-Tech Импульс» школьники и студенты Пятигорска смогут посетить бесплатный дизайн-интенсив.

Мероприятие проведет ассоциация «Институт социальных перспектив» совместно с пятигорским ЦМИТ в рамках проекта «Урбанистическая мастерская «ARGO», реализуемого на средства президентского гранта. Участники интенсива узнают о различных направлениях дизайна, познакомятся с 3D-редактором Blender и областями его применения в архитектуре и геймдизайне, изучат основы печати на 3D-принтере, узнают, как создают 2D и 3D-графику для видеоигр и как с помощью 3D-принтера «написать» настольную игру.

- Хорошо, когда ребята с юного возраста включаются в поиск идей, новых технологических решений. Подобные интенсивы дают возможность попробовать силы в разных направлениях. Будет замечательно, если по итогам мероприятия сложатся новые инженерные команды, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Серей Крынин.

Интенсив пройдет в два потока по 1,5 часа. Количество в группах ограничено. За подробной информацией можно обратиться по телефону +7 (928) 031-44-28 или написать на электронную почту studurban@yandex.ru.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

Иллюстрация: минэк СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика