Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-13 13:47

Уважаемые родители, часто мне приходят сообщения с вопросом о режиме обучения детей с 1 сентября – очно или дистанционно. Отвечаю: «Обучение в 2021-2022 учебном году начнется 1 сентября в ОЧНОЙ ФОРМЕ».

В связи со сложной эпидситуацией, обучение будет проходить в соответствии со всеми нормами эпидемиологической безопасности. За каждым учебным классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором будут проводиться все учебные занятия за исключением физкультуры, информатики и ИКТ, английского языка и технологии. Для минимизации контактов обучающихся вход в школу останется строго регламентированным. Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учетом начала учебных занятий.

Вход в здание школы для всех возможен только через обязательную термометрию. Все обучающиеся с выявленной температурой тела 37,1 и выше решением медицинского работника будут отстранены от обучения, переданы родителям или госпитализированы в зависимости от состояния. Обучение, профессиональная деятельность и просто нахождение в здании школы лиц с температурой тела 37,1 и выше или другими симптомами COVID-19, ОРВИ, гриппа категорически запрещено.

Посещение столовой также согласно графику.

Нахождение в школе родителей обучающихся и др. возможно только при соблюдении масочного режима. Ношение маски детьми не обязательно и остается в зоне ответственности их родителей.

Для нас сохранение и укрепление здоровья обучающихся – первостепенная задача!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика