Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
10 декабря 2013 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-12-11 14:01

10 декабря 2013 года комиссией  по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Ставропольского края во взаимодействии  с МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края, субъектами профилактики был проведен очередной межведомственный рейд  «Социального патруля»   по г. Ипатово, с. Октябрьское  Ипатовского района.

Целью «Социального патруля» явилось предупреждение асоциальных проявлений в подростковой среде и проведение ранней профилактики семейного неблагополучия.

В рамках «Социального патруля» проверено 18 семей, состоящих на всех видах профилактического учета. В ходе проведенной  проверки была оказана консультативная и психологическая помощь данным семьям.

По итогам проверки  сотрудниками ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по Ипатовскому району составлено два протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями (законными представителями несовершеннолетних) обязанностей по содержанию и воспитанию детей, которые будут заслушаны на очередном заседании районной КДН и ЗП 23.12.13г.

Работа с неблагополучными семьями даёт свои результаты: многие родители встают на путь исправления, перестают злоупотреблять алкогольными напитками, начинают уделять детям должное внимание, устраиваются на работу.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика