Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-09-01 16:46

Друзья!

1 сентября – значимая дата в календаре для нашего округа! 65 лет, как основана Красочная средняя школа №5, и 35 лет, как открыла двери для своих учеников школа №19 а. Юсуп-Кулакский.

Это говорит о том, что пройден путь длиною десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школ тысячи учеников!

На сегодняшний день в школе №5 п. Красочный обучаются 186 ребят, работают 23 руководящих и педагогических работников. На протяжении всех лет существования эта школа в числе лучших округа - по показателям учебы и участию в различных мероприятиях. Учащиеся всегда показывают успешные знания на районных и краевых олимпиадах, а трудовой коллектив занесён на Доску Почета Ипатовского округа.

В школе №19 а. Юсуп-Кулакский обучаются 64 человека и работают 13 педагогов, под руководством которых проводятся предметные недели, конкурсы, КВНы и спортивные соревнования. Особо хорошо поставлена работа по настольному теннису. Учащиеся активно принимают участие в районных и краевых соревнованиях, где занимают призовые места.

Желаю всем педагогам, ветеранам педагогического труда, выпускникам, родителям неиссякаемой энергии и оптимизма. Школам – процветать и добавить в свою историю еще множество славных страниц. Коллективу — успешного творчества, а ученикам — блестящих перспектив.

 

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика