Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-09-11 17:15

Представитель Губернатора В.В. Владимирова в муниципальном образовании В.П. Шестак вручил грамоты Евгению Васильевичу Боброву и Елене Ивановне Богданцевой и поздравил с профессиональным праздником.
 
Он отметил, что подразделения по вопросам миграции прошли непростой исторический путь своего развития. Основанием службы принято считать 31 августа (11 сентября по новому стилю) 1719 года. Именно тогда Петром I был подписан именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записки, в Канцелярию Полицмейстерских дел».
 
Василий Павлович поблагодарил и передал слова поздравлений ветеранам, внесших большой личный вклад в развитие и совершенствование деятельности подразделения по вопросам миграции и укрепление правопорядка. Пожелал всем здоровья, высоких достижений по службе и семейного благополучия.
[16:54, 11.09.2021] Колесников Стас: Уважаемые ветераны и сотрудники миграционной службы! Поздравляю с 302-летием со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции!
 
Служба по праву может гордиться богатой историей и традициями. Она прошла славный путь от петровской эпохи до наших дней, неоднократно доказывая свою важную роль в реализации прав граждан.
 
В настоящее время сотрудники миграционных подразделений призваны оказывать необходимую помощь гражданам. Значительное внимание уделяется упрощению процесса оформления документов, созданию комфортных условий для получения государственных услуг.
 
Уверена, вы и впредь будете делать все необходимое для повышения эффективности работы.
 
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика