Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-10-26 12:51

В целях формирования культуры безопасного поведения и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения, МРЭО ГИБДД г. Светлоград ГУ МВД России по Ставропольскому краю проводит разъяснительную работу по осуществлению подписной кампании на первое полугодие 2022 года на тематические газеты «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства».

На страницах этих газет отображаются важнейшие события и публикации официальных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения и комментарии к ним, материалы по обмену опытом работы, обучению профессиональному мастерству, методические рекомендации по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге.

Особое внимание на подписку вышеуказанных изданий необходимо обратить руководителям общеобразовательных и дошкольных организаций, учреждений дополнительного образования и автотранспортных предприятий.

Используйте данную возможность для ознакомления и изучения информации по соблюдению Правил дорожного движения и реализации Стратегии безопасности дорожного движения на 2018-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.01.2018 года №1-р.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика