Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-11-21 12:20

Существует целый ряд праздников, связанных с медициной. И, конечно, в этом ряду особое место занимает День педиатра. Профессия детского врача – одна из самых сложных и ответственных, ведь она подразумевает взаимодействие с самыми маленькими пациентами, которые очень уязвимы. В профессиональный праздник хочу рассказать о замечательном педиатре Наталье Николаевне Антоновой, 12 лет заведующей детским отделением районной больницы.
 
 
Наталья Николаевна 23 года в профессии и зарекомендовала себя как грамотный, квалифицированный специалист, владеющий глубокими знаниями и практическими навыками в области педиатрии. 
 
Она оказывает грамотную консультативную, организационно-методическую помощь коллегам, в том числе сельских лечебно –профилактических учреждений. Замечательный доктор умеет создавать приятный микроклимат на работе, настраивать на продуктивный лад, оперативно реагировать на возникающие ситуации, брать на себя ответственность и находить верные решения.
 
Наталья Николаевна чуткий и доброжелательный человек, обладающий умением найти подход к маленькому пациенту и вызвать доверие его родителей. «Педиатр должен любить детей и иметь желание им помочь. Это главное. Знание детской психологии позволяют найти подход к любому маленькому пациенту. И легче всего это удаётся, если ребёнок чувствует доброжелательность» - считает Наталья Николаевна. И ей это удаётся!
 
Уважаемая Наталья Николаевна, желаю Вам и Вашим коллегам неиссякаемого запаса душевных сил и побольше счастливых здоровых детей в награду за ваш труд! Низкий поклон!
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика