Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-11-29 13:35

Галина Николаевна Евдокимова - преподаватель Детской школы искусств с 36 летним стажем.

После переезда из Республики Таджикистан окончила Ленинабадское музыкальное училище в 1964 году, а затем и Московский государственный институт культуры.

С момента начала своей педагогической деятельности она внесла новую свежую струю в формирование творческого направления образовательного процесса в учреждении.

Галина Николаевна преподаватель высшей квалификационной категории. За долгие годы работы ею приобретен огромный опыт, глубокие знания методологии и педагогики в области музыкального искусства. Свыше 300 учеников прошли у нее обучение в классе специального фортепиано и вокала. Среди них – дипломанты и лауреаты конкурсов исполнительского мастерства районного, всероссийского и международного уровней. Многие из них работают в учреждениях культуры в Ставропольском крае и России. Бывшие выпускники трудятся в стенах родной школы и сейчас.

Более 30 лет руководила школьным хоровым коллективом - постоянным участником Сводного детского 1000 хора, который ежегодно выступает в День Победы на Поклонной горе в г. Ставрополе.

Галина Николаевна — неутомимый труженик, пример для подражания новому поколению. Для молодых преподавателей она является наставником, помогает им в освоении педагогической практики, проводит мастер-классы, оказывает консультативную методическую помощь.

За многолетний добросовестный труд имеет ряд Благодарностей и Почетных грамот отдела культуры и молодежной политики Ипатовского округа, Министерства культуры и Губернатора Ставропольского края. В этом году награждена ведомственной наградой Министерства культуры и званием «Почетный работник культуры Ставропольского края».

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика