Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-12-07 13:28

Форум посвящен вопросам межрегионального сотрудничества и устойчивого развития территорий

Представителей органов власти и компании Ставропольского края приглашают к участию в ежегодном Женевском форуме по вопросам межрегионального сотрудничества и обеспечения устойчивого развития (Geneva Forum on Interregional Cooperation and Sustainable Development – GEFOR). Учредительное заседание GEFOR пройдет 17 декабря в Европейской штаб-квартире ООН в Женеве (Швейцария).

Мероприятие инициировано Общественной платформой устойчивого развития регионов для усиления межрегионального и международного треков в поддержке национальной ESG-повестки. Организаторами платформы и форума выступили медиахолдинг «Регионы России», Ассоциация «Евразийский коммуникационный центр» и Центр политического анализа и информационной безопасности при поддержки Центра стратегических разработок  и Торгово-промышленной палаты РФ.

Первый форум намечен на середину мая 2022 года. В его рамках будет заслушан доклад представителя Европейской штаб-квартиры ООН о целях устойчивого развития, выступят также участники от регионов РФ и стран-членов ЕС.

Общественная платформа также планирует провести в 2022 году форум в России. Будут обсуждаться вопросы изучения и масштабирования лучших региональных практик в сфере устойчивого развития и Е 80. Речь также пойдет о перспективах содействия межрегиональному и международному сотрудничеству, активизации потенциала российских регионов в решении вопросов устойчивого развития и привлечения зарубежных инвестиций.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика