Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-12-14 13:01

Новый этап продажи туров по России с компенсацией части их стоимости стартует 18 января 2022 года и завершится 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет до 30 апреля включительно.

Ростуризм объявил о начале пятого этапа программы туристического кэшбэка, цель которого - стимулировать путешествия по стране в «низкий» сезон. Также в следующем году планируется уже осенний этап программы.

Условия участия в программе туристического кэшбэка прежние. Чтобы получить возврат денег, необходимо выбрать подходящий маршрут на сайте мирпутешествий.рф, забронировать тур по стране, путевку в санаторий, круиз по России или отель с продолжительностью поездки не менее двух ночей. Оплатить путевку нужно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. На нее же автоматически в течение пяти дней поступит 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей.

В программе участвуют все субъекты РФ, в том числе и Ставропольский край. В региональном министерстве туризма и оздоровительных курортов отмечают, что выбранное для нового этапа программы время – одно из самых благоприятных для санаторно-курортного оздоровления и постковидной реабилитации. К тому же, в перерывах между лечением можно успеть покататься на горных лыжах и полюбоваться зимними красотами кавказских гор. По предварительным данным минтуризма края, в программе примет участие более 100 туристских организаций. Санатории, туроператоры и отельеры региона уже готовят свои предложения. По итогам четырех прежних сезонов Ставрополье является лидером среди субъектов СКФО по количеству участников программы туристического кэшбэка.

Общий турпоток на Ставрополье с начала года уже составил более 1 млн 200 тыс. человек, что более чем вдвое больше аналогичного периода прошлого года. Ставрополье входит в ТОП-3 самых популярных направлений для отдыха в России.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика