Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-12-16 08:08

Владельцем аудиовизуального сервиса может выступать российское юридическое лицо или гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства другого государства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Согласно ч. 1 ст. 10.5 Федерального закона Российской Федерации № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» владельцем аудиовизуального сервиса является владелец сайта, страницы сайта в сети Интернет, информационной системы, программы для электронных вычислительных машин, которые используются для формирования, организации распространения в сети Интернет совокупности аудиовизуальных произведений, доступ к которым предоставляется за плату при условии просмотра рекламы, направленной на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории Российской Федерации, и доступ к которым в течение суток составляет более ста тысяч пользователей сети Интернет, находящихся на территории Российской Федерации.
Распространение владельцем аудиовизуального сервиса телеканала, телепрограммы, не зарегистрированных в качестве средства массовой информации, либо распространение телеканала, телепрограммы, зарегистрированных в качестве средства массовой информации, после принятия решения о прекращении или приостановлении вещания телеканала или телепрограммы влечет административную ответственность по ч. 1 ст. 13.35 КоАП РФ в виде штрафа: на граждан до 10 000 рублей, на должностных лиц до 100 000 рублей, на юридических лиц до 700 000 рублей.
За повторное совершение указанных нарушений предусмотрено наложение административных штрафов в повышенном размере. Так, на граждан возможно наложение штрафа до 20 000 рублей, на должностных лиц до 200 000 рублей, а на юридических лиц до 1 миллиона рублей.
Следует знать, что за указанные административные правонарушения, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика