Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-12-20 09:40

О проведении соревнований по стрелковой подготовке  «Долг, честь, отвага» воспитанников казачьих клубов Ипатовского городского округа   Ставропольского края

 

На базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ипатовский многопрофильный техникум» прошли соревнования  по стрелковой подготовке «Долг, честь, отвага» воспитанников казачьих военно-патриотических клубов Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Соревнования состоялись в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества в Ипатовском городском округе   Ставропольского края», в целях военно-патриотического воспитания казачьей молодёжи, получения и закрепления знаний и умений по подготовке юношей к службе в Вооружённых силах Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 4 команды казачьих военно-патриотических клубов Ипатовского городского округа:  две команды КВПК «Пластун» с. Октябрьское (рук. Беловолов В. В.); команда «Ипатовские Орлы» г. Ипатово (рук. Сурикова Л. В.);  КВПК «Гром» пос. Советское Руно (рук. Решетняк А. В.).

В программу соревнований были включены 4 вида состязаний: стрельба из пневматической винтовки на точность; снайперский поединок (стрельба из пневматической винтовки на скорость); стрельба из пистолета в передвижении и стрельба из пистолета на скорость.

В соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок на точность (по мишеням) первое место заняла команда КВПК «Пластун - 1». Второе место заняли казачата из команды КВПК «Пластун - 2». Третье место  у ребят из команды «Ипатовские орлы».

В снайперском поединке (стрельба из винтовок на скорость) первое место заняли казачата из команды КВПК «Пластун - 2».  Второе место заняла  команда «Ипатовские орлы». Третье место  у ребят из команды КВПК «Гром».

В соревнованиях по стрельбе из пистолета в передвижении первое место заняли казачата из команды КВПК «Пластун - 2».  Второе место заняла  команда КВПК «Пластун - 1». Третье место у ребят из команды КВПК «Гром».

В соревнованиях по стрельбе из пистолета на скорость также первое место заняли казачата из команды КВПК «Пластун - 2».  Второе место заняла  команда КВПК «Пластун - 1». Третье место  у ребят из команды КВПК «Гром».

По итогам  командных соревнований  призовые места распределились следующим образом:

1 место – КВПК «Пластун - 2»  с. Октябрьское.

2 место – КВПК «Пластун - 1»  с. Октябрьское.

3 место – Команда «Ипатовские орлы»  г. Ипатово.

В личном зачёте  в отдельных видах соревнований  призовые места заняли: Нужный Дмитрий – КВПК «Пластун - 1», Калиниченко Евгений – «Ипатовские орлы», Морозов Даниил – КВПК «Пластун - 2», Галиусов Михаил – КВПК «Пластун - 2», Горбачёв Артём – КВПК «Гром», Давыденко Мария – «Ипатовские орлы», Меркулов Александр – «Ипатовские орлы».

Участники и команды, занявшие призовые места, получили заслуженные награды.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика