Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
29 января 2014 года в зале АИМР состоялось совместное заседание районного этнического совета и общественно-политического совета при администрации Ипатовского муниципального района
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-01-30 15:41

29 января  2014 года в зале АИМР состоялось совместное заседание районного  этнического совета и общественно-политического совета при администрации Ипатовского муниципального района. Вёл заседание заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Галенин В.Ф. 

В работе заседания приняли участие: глава Ипатовского муниципального района В.И.Довгалёв,  члены общественно-политического и этнического советов, главы горсельпоселений района, представители отдела МВД РФ по Ипатовскому району и администрации Ипатовского муниципального района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

  1. О единых требованиях к школьной форме в общеобразовательных учреждениях Ипатовского района.
  2. О взаимодействии отдела МВД России по Ипатовскому району,  органов местного самоуправления, казачества и общественных формирований в обеспечении общественного порядка в Ипатовском районе.
  3. О проводимой работе по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Ипатовского муниципального района.
  4. О календаре государственных праздников РФ, памятных дат и знаменательных событий Ипатовского района на 2014 г.

По всем рассмотренным вопросам выработаны и приняты соответствующие решения для дальнейшей плодотворной совместной деятельности общественности и органов власти.

В рамках заседания был и торжественный момент - награждение активных участников в общественной жизни района. Зварич Михаилу Семёновичу, директору ЦЗН вручена юбилейная медаль в честь 95-летия профсоюза и  Шихалиеву Рифату Дмитриевичу, участнику ликвидации аварии на ЧАЭС - знак почёта «За гуманность и милосердие» от центрального совета Всероссийской общественной организации «Союз-Чернобыль России».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика