Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-01-21 13:16

В Ставропольском крае на сегодняшний день проведение ЕГЭ в 2022 году планируется для всех выпускников школ, а не только для тех, кто собирается поступать в вузы. Регион активно готовится к проведению экзаменационной кампании, сообщила на брифинге в краевом Правительстве первый замминистра образования Ставрополья Наталья Лаврова.

Прием заявлений на сдачу ЕГЭ по выбранным предметам в 11-х классах завершается 1 февраля. Для получения аттестата необходимо сдать два обязательных предмета: русский язык и математику.

«В настоящее время проведение ЕГЭ планируется в штатном режиме, процедура не изменилась. В каждом пункте проведения экзаменов будет осуществляться видеонаблюдение, сдача пройдет в присутствии общественных наблюдателей. Все рекомендации Роспотребнадзора будут соблюдаться с учетом эпидситуации в крае», - отметила первый замминистра.

Досрочный период сдачи экзаменов начнется с 21 марта, основной период пройдет с 26 мая до 2 июля. Для тех, кто не сможет получить аттестат в основной период проведения экзаменов, предусмотрен сентябрьский этап сдачи ЕГЭ, во время которого можно будет пересдать только обязательные предметы для получения аттестатов.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика