Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-01-24 13:16

Сервис, позволяющий застрахованным лицам старше 18 лет узнать об оказанной медицинской помощи, был реализован на сайте фонда еще в 2016 году. Сегодня такая возможность добавлена и для родителей маленьких пациентов с 6 декабря 2021. Услугой могут воспользоваться граждане, застрахованные на территории Ставропольского края.

Информация в личном кабинете представителя ребёнка доступна при наличии в базе данных ТФОМС СК информации о родителях или иных законных представителях ребёнка. Сведения автоматически передаются в ТФОМС СК из страховой медицинской организации, куда родитель или законный представитель общался для получения полиса ребёнку, а также из единого государственного реестра записи актов гражданского состояния после оформления свидетельства о рождении.

Если в «Личном кабинете застрахованного лица» – родителя отсутствует кнопка для перехода к информации о ребёнке, необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию c заявлением об указании пользователя в качестве представителя ребёнка. Для этого потребуется свидетельство о рождении ребёнка и документ, удостоверяющий личность представителя.

Авторизоваться в «Личном кабинете» можно быстро и просто – с помощью учётной записи портала Госуслуги.

ТФОМС СК обращает внимание!

Если, имея учётную запись портала Госуслуги, вы не можете войти в личный кабинет, это значит, что по документам, указанным на портале Госуслуги, записи в региональном сегменте Единого регистра застрахованных лиц Ставропольского края о вас не найдено.

Вероятно, вы не уведомили страховую медицинскую организацию об изменении документа, удостоверяющего личность.

Для использования полного функционала сервиса необходимо обратиться в свою страховую медицинскую организацию и уточнить персональные данные. Помимо этого, рекомендуется проверить, внесли ли вы изменения в разделе «Документы» на портале Госуслуги в связи с заменой паспорта.

 

ТФОМС СК

Межрайонный филиал в городе Светлограде

Тел. 8(86547) 4-64-51; 4-47-42.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика