Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-02-03 14:59

Сегодня День женщины – врача, в связи с чем хочу рассказать об истинном профессионале своего дела, враче физиотерапевте – Лукашевич Оксане Юрьевне. Её общий стаж работы составляет более 28 лет, а это значит, что Оксане Юрьевне можно задать любой интересующий вопрос относительно физиотерапии и получить на него внятный и исчерпывающий ответ.

С 1995 года О.Ю. Лукашевич возглавляет физиотерапевтическое отделение районной больницы, где оказывается помощь больным с нарушениями в самых различных органах и системах организма. Это заболевания опорно-двигательного аппарата, неврологические заболевания, артрозы и артриты коленных суставов, остеохондрозы, офтальмологические, оториноларингологические недуги и многое другое. Другими словами её подразделение улучшает качество жизни ипатовцев и помогает им вернуться к полноценной жизни.

Физиотерапевтическое лечение — это сложный процесс, который требует от врача не только глубоких знаний, но и наличия определённых личностных качеств. Только в этом случае специалист сможет помогать пациентам справляться с различными заболеваниями.

Оксана Юрьевна является образцом интеллигентности и профессионализма, компетентности и ответственности. Она всегда умеет найти подход к каждому своему пациенту, выслушать его, и, с учётом всех сопутствующих проблем, разработать индивидуальную схему лечения. При этом она оценивает наличие показаний и противопоказаний, общее состояние больного и необходимость проведения любой процедуры на определенном этапе болезни. Ведь в зависимости от возраста пациента, общего состояния организма подбираются определенные параметры физиотерапевтических процедур, регулируется интенсивность физических факторов, допустимая концентрация лекарственных средств, а также длительность лечения. Постоянно совершенствуя свои знания, Оксана Юрьевна освоила новую специальность - функциональная диагностика.

Доброжелательность и внимательность – отличительные черты характера Оксаны Юрьевны. Уважаемый доктор! Примите глубокую благодарность за ту необходимую помощь, которую Вы оказываете жителям округа! Будьте здоровы и продолжайте помогать людям.

#округ_в_лицах #glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика