Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-02-10 18:26

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю в связи с поступлением письма ФНС России от 14.01.2022 № 14-2-04/0012@ сообщает, что в функционал сервиса «Прозрачный бизнес» внесены следующие изменения.

Теперь карточка юридического лица содержит сведения не только об адресе, но и обо всех юридических лицах, зарегистрированных по этому адресу.

Также карточка юридического лица дополнена информацией о ее учредителе (участнике) и руководителе, а также обо всех иных юридических лицах, в которых данные лица являются соответственно учредителями (участниками) и руководителями.

Внесены изменения в разделы сервиса, а именно: вместо раздела АДРЕСА НЕСКОЛЬКИХ ЮЛ, реализован раздел АДРЕСА ЮЛ, где по конкретному адресу возможно получить информацию обо всех юридических лицах, зарегистрированных по этому адресу; вместо раздела УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЮЛ реализован раздел УЧАСТИЕ В ЮЛ, где при вводе данных о конкретном лице возможно получить информацию обо всех юридических лицах, в которых данное лицо является учредителем (участником) и/или руководителем.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика