Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-02-22 13:54

По инициативе секретаря Ставропольского регионального отделения Партии Единая Россия», губернатора края Владимира Владимирова гуманитарный сбор будет осуществляться на базе всех 33 местных отделений Партии «Единая Россия» по краю.

Пункты приема гуманитарной помощи будут открыты в будние и выходные дни. Любой житель региона сможет оказать посильную помощь людям, эвакуированным с территории Донбасса и Луганска. В качестве гуманитарной помощи будут приниматься: одежда, игрушки, предметы быта, средства гигиены, одноразовая посуда, бутилированная вода, детские молочные смеси, соки, непортящиеся продукты питания и т.п.

 «Ставрополье никогда не оставалось в стороне об беды соседей.  И сегодня наше неравнодушие важно, как никогда. В суровые времена, когда нужно проявить такие человеческие качества как сострадание и поддержку, регион выступил ответственным и инициативным сторонником: первая часть гуманитарного груза уже сформирована и сегодня будет отправлена с территории края. В последующие дни партии будут формироваться и отправляться в Ростовскую область по мере сбора предметов первой необходимости», - отметил руководитель общественно-волонтерского центра «Единой России», руководитель ставропольского регионального отделения Партии Дмитрий Шуваев.

22 февраля Ставропольский край отправит эвакуированным в Ростовскую область жителям ДНР и ЛНР первые фуры гуманитарной помощи. В составе колонны гуманитарных машин от Северо-Кавказского федерального округа краевая помощь прибудет к нуждающимся беженцам уже во вторник вечером. В собранный груз войдут порядка 40 тонн продуктов питания, бутилированной воды, соков.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика