Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-02-28 11:25

25 февраля 2022г. управлением труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края проведён окружной День охраны труда по теме: «Изменения в разделе «Охрана труда» Трудового кодекса Российской Федерации, вступающие в силу с 1 марта 2022 года». В его работе приняли участие 63 представителя (руководители, специалисты по охране труда, специалисты по кадрам, профсоюзные работники) организаций основных отраслей округа.

Председатель мероприятия, заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и антитеррора АИГО СК – Головинов Н.С., подчеркнул, что с прошлого года нормативно-правовая база, регулирующая отношения в сфере охраны труда, интенсивно корректируется и этот процесс продолжается. Он сообщил присутствующим, что с 1 марта 2022 года в разделе X «Охрана труда» Трудового кодекса Российской Федерации вступают в силу существенные и большие изменения.

С вопросом «Изменения в разделе «Охрана труда» Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда», выступил заместитель начальника отдела социально-правовых гарантий и труда УТСЗН АИГО СК (Кочин А.Э.). Кроме того, им были освещены вопросы: «Формирование системы управления охраной труда, включая систему управления профессиональными рисками», «Актуальность цифровизации в сфере охраны труда», «О новом порядке обучения по охране труда».

Далее с информацией «Об общественных работах, как форме временной занятости неработающего населения» поделился директор ГКУ «Центр занятости населения Ипатовского района» – Лесняк А.В.

По результатам работы участниками окружного Дня охраны труда принята резолюция, определяющая реализацию поставленных задач.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика