Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-09 17:00

Добрый день, дорогие друзья! Эта рабочая неделя короткая, но обещает быть насыщенной. Начну ее с рассказа о творческой и великодушной женщине с большим и открытым сердцем, стремящейся всем помочь и дать старт любым добрым начинаниям – Людмиле Константиновне Балаба.

Из 37 лет общего стажа Людмила Константиновна 22 года посвятила молодежной политике. В настоящее время уже 5 лет возглавляет Центр по работе с молодежью.

Под её руководством молодежь нашего округа активно принимает участие в районных, краевых и Всероссийских мероприятиях, побеждая и занимая призовые места, а волонтеры из числа молодежи представляют Ипатовский округ и Ставрополье на более высоких конкурсах.

С 2019 г. Людмила Константиновна возглавляет штаб Победы округа по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию годовщин Победы в Великой Отечественной войне. Также она осуществляет руководящую деятельность в общественном объединении «Волонтёры Победы», активно привлекая молодежь округа.

По инициативе Людмилы Константиновны впервые были проведены и продолжают быть востребованными такие мероприятия как образовательный форум для работающей молодёжи «Молодёжная инициатива», конкурсы «Автоледи», «Мисс Весна», «Хрустальное сердце» и конкурс туристско – поисковых отрядов «Патриот».

При непосредственном участии Людмилы Константиновны организованы и проведены для воспитанников военно – патриотических клубов профильные смены: в г. Новороссийск, пос. Архыз КЧР «Мы этой памяти верны», для участников клуба «Юнармия» - в г. Буденновске, для подростков «группы риска» - профильная спортивная военно-патриотическая смена «Казачья застава», для молодёжи с ограниченными возможностями здоровья туристско - краеведческая смена «Под славным символом страны» в КЧР.

За большой вклад в реализацию государственной молодёжной политики, многолетний и добросовестный труд Л.К. Балаба награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.

В настоящее время Людмила Константиновна координирует работу пункта приема гуманитарной помощи для беженцев Донбаса, посвящая этому все свободное время, что в очередной раз подтверждает ее неравнодушие и доброту, за что ей большое «спасибо»!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика