Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-15 15:08

Проект реализован на средства гранта Росмолодежи

В ДК поселка Красочный Ипатовского округа Ставропольского края прошло открытие арт-площадки «Зона развития». Создание образовательного и творческого пространства для молодежи стало возможным благодаря победе местной жительницы Дарьи Траутвайн в грантовом конкурсе Росмолодежи «Пространство развития».

По итогам прошлого года Дарья успешно защитила свой проект по созданию молодежного арт-пространства для реализации образовательных и культурных программ и выиграла 300 тыс. рублей. Средства были направлены на реставрацию помещения и создание арт-площадки.

«Теперь на постоянной основе для подростков и молодежи здесь будут проходить мероприятия разной направленности: круглые столы, поэтические вечера, танцевальные батлы, караоке, турниры по настольным играм, уроки нравственности, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Я верю в свою идею и считаю, что она будет полезна не только для молодежи, но и для всех жителей поселка. Мой опыт – хороший пример для подражания, и я надеюсь, инициативная молодежь поселка сможет продолжить эту традицию и привлечь новые средства для развития территории», - поделилась Дарья Траутвайн.

Отметим, по итогам конкурса Росмолодежи в прошлом году финансирование на реализацию своих проектов получили 18 инициативных групп из 14 регионов страны, в том числе жительница поселка Красочный.

Фото: администрация Ипатовского округа.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика