Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-16 15:36

Акция Единой России «Zащитникам Отечества» набирает обороты в регионе.

В ближайшее время будет сформирована первая посылка корреспонденции для военных, задействованных в спецоперации на Украине, из тех 1500 плакатов и писем, которые Ставропольская региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» уже собрала по всему Ставрополью.

При этом отдельной бандеролью в нее войдет пакет с письмами поддержки от читателей краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени Маяковского. 16 марта инвалиды по зрению собрались за одним столом и в едином порыве оформили послания для военнослужащих. Некоторые сообщения они написали на шрифте брайля с их последующим переводом в печатный стиль  сотрудниками библиотеки. Помощь людям с ограниченными возможностями по зрению в написании и оформлении писем также оказали волонтеры общественно-волонтерского центра Партии «Единая Россия».

 «Акция «Zащитникам Отечества» проводится с 9 марта по всей стране и является очень своевременным и актуальным способом поднятия боевого духа, веры в победу, в справедливость у наших солдат и офицеров.  Как человек, и как ветеран четырех войн, я искренне считаю, что такие письма поддержки необходимы, в первую очередь, для воинов но, во вторую, для всех россиян. Они сплачивают наш многонациональный народ. Я лично знаю, как в бою необходимы патриотизм, смелость и находчивость, поэтому я вместе со всеми написал письмо русскому солдату», - рассказал член фракции «Единая Россия» в Думе Ставропольского края, председатель комитета Думы СК по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Юрий Скворцов.

К участию в акции «Zащитникам Отечества» в библиотеке для слепых присоединились председатель ставропольского отделения общественной организации «Боевое братство» Николай Борисенко и Вячеслав Климов - участник Афганской войны, кавалер ордена Боевого Красного Знамени.

«Я провел в госпиталях ни один месяц, и не понаслышке знаю, как важно, что с родных земель приходят письма и посылки, как это воскрешает дух и веру», - отметил Вячеслав Анатольевич, который в свое время попал в Афганистан по окончании полугодичных учебных курсов.

Напомним, что принять участие во всероссийской акции может любой желающий. Свои письма и рисунки можно передать через региональную приемную «Единой России» по адресу г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 31 или прислать на электронную почту op.r26@edinros.ru. Также сообщения можно передать через местные общественные приемные Партии, которые находятся в каждом округе Ставропольского края.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика