Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-17 11:17

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ипатовского городского округа в период с 14 по 15 марта 2022 года было проведено профилактическое мероприятие «Ребенок ‒ главный пассажир», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также пресечения нарушений правил перевозки детей-пассажиров водителями транспортных средств.
Сотрудники ГИБДД отметили, что подавляющее большинство автомобилистов заботится о несовершеннолетних участниках дорожного движения, используя детские удерживающие устройства и ремни безопасности. Но есть и водители пренебрегающие данным правилом. Так за время проведения мероприятия «Ребенок-главный пассажир» автоинспекторами было пресечено 10 нарушений водителями правил перевозки детей-пассажиров (ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ).
Уважаемые водители-родители! Соблюдайте правила безопасной перевозки своих детей, используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности для юных пассажиров. Не забывайте, что только личным примером вы можете научить ребенка соблюдать Правила дорожного движения!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика