Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-04-26 14:53

Информируем Вас о том, что с 24 по 26 августа 2022 года на территории Международного Выставочного Комплекса «Минводы ЭКСПО» в г. Минеральные Воды будет проходить форум-выставка по охране труда и безопасности в Северо-Кавказском Федеральном округе (далее соответственно - форум-выставка, СКФО).

Актуальность данного мероприятия обусловлена нововведениями в за­конодательстве, информационной поддержкой малого и среднего бизнеса, а также реализацией программы импортозамещения и необходимостью прямого диалога власти и бизнеса. Для этого будут организованы: пленарное выступление, конференции и круглые столы.

Целью проекта является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрирования успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда в СКФО.

Задачи проекта: развитие системы социального партнерства и договорного регулирования социально-трудовых отношений в СКФО; реализация основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере труда и занятости населения, а также в области развития трудовых ресурсов и повышения уровня жизни и доходов населения; участие в определении приоритетов в осуществлении социальной политики в отношении инвалидов на территории СКФО в целях обеспечения им равных возможностей и социальной интеграции в общество с учетом уровня социально-экономического развития Федерального округа; обеспечение безопасности труда, минимизация профессиональных рисков в соответствии с новыми требованиями Трудового кодекса Российской Федерации в области охраны труда.

В качестве экспонентов планируется пригласить 99 действующих про­изводственных предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, будут представлены производители средств индивидуальной защиты, а также про­изводители ткани, швейные фабрики, видео наблюдение, охрана периметра, специальная техника пожаротушения, география, которых распространяется на территории СКФО.

Приглашаем желающих принять участие в форуме – выставке.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика