Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
17 мая 2022 года состоялось заседание комитетов Думы Ипатовского городского округа
Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-05-17 16:53

Основные проекты, рассмотренные на заседании комитетов:

- Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ипатовского городского округа Ставропольского края за 2021 год. Публичные слушания по обсуждению этого проекта состоятся 24 мая 2022 года в 09.30 часов в зале заседаний администрации Ипатовского городского округа.

- «О внесении изменений в Положение о служебном фонде жилых помещений ИГО СК» и «О внесении изменений в Порядок предоставления жилых помещений служебного фонда жилых помещений ИГО СК». Согласно этим проектам служебные помещения для временного проживания по договорам найма служебных жилых помещений могут предоставляться работникам, не замещающим муниципальные должности муниципальной службы и исполняющим обязанности по техническому обеспечению деятельности органов МСУ, а также сотрудникам следственного Управления следственного комитета РФ по СК, осуществляющих трудовую деятельность на территории Ипатовского округа. Также согласно вносимым изменениям, в случае высвобождения служебного жилого помещения в связи с выбытием нанимателя и при отсутствии граждан, нуждающихся в предоставлении высвобожденного служебного жилого помещения, статус служебного может быть снят.

- О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Ипатовского городского округа. Уточняется порядок утверждения проверочных листов и иных документов для проведения внеплановых проверок при проведении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ипатовского городского округа и увеличивается количество индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства.

Также был рассмотрен вопрос о награждении индивидуальных предпринимателей Почетной грамотой Думы ИГО СК и Благодарственным письмом председателя Думы ИГО СК ко Дню российского предпринимательства.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика