Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-05-20 13:06

 

Так с начала этого года на дорогах округа отмечается рост происшествий с участием детей пассажиров и детей-пешеходов,  в 2-х дорожно-транспортных происшествиях травмированы 3-е  детей.

В связи со сложившейся сложной ситуацией с детским дорожно-транспортным травматизмом, а так же в преддверии летних каникул, Госавтоинспекция совместно с отделом образования проводят широкомасштабные профилактические  мероприятия «Внимание - дети!». В рамках, которого с участием  инспекторов отделения по делам несовершеннолетних, родительской общественности, отрядов юных инспекторов движения, представителей Центра по работе с молодежью, совета отцов пройдут рейды «Ребенок - пассажир», «Будь заметным, пешеходом!». С профилактическими  беседами и лекциями посетят общеобразовательные организации сотрудники Госавтоинспекции, так же выступят на родительских собраниях и напомнят родителям, что безопасность детей зависит от нас взрослых.

Сотрудники дорожного надзора в период мероприятий проведут проверки состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.  При выявлении недостатков информация будет направлена собственнику дорог для их устранения.  

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика