Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-05-23 08:13

ОАО «Сыродел» - современное предприятие с высокотехнологическим оборудованием, самое крупное предприятие по выпуску сыров на Ставрополье и его визитная карточка. Прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке.

Производственная мощность - 150 тонн переработки молока в сутки. Ассортимент молочной продукции более 30 наименований. Как результат переоснащения и модернизации - экономия затрат и расширение ассортимента. Автоматизирован процесс приемки молока, установлена линия упаковки сыров, оборудование по производству сгущенной сыворотки, термизации и деаэрации молока, позволившее улучшить качество поставляемого сырья.

Гордость предприятия - цех по производству сухой сыворотки, которая сегодня очень востребована в пищевой промышленности, раньше её приходилось закупать в больших объемах за границей. Это позволило не только создать замкнутый технологический цикл на предприятии, но и решить стратегическую для страны задачу по импортозамещению.

Запущено новое большое сырохранилище, помещается до 450 тонн сыра одномоментно. Установлено самое современное оборудование для охлаждения камер, поддерживаемая температура 4 градуса круглый год.

Применение инновационных технологий позволяет предприятию оставить позади зарубежные эталоны и оптимизировать затраты на производство, что дает возможность вкладывать средства в дальнейшее развитие и с оптимизмом смотреть в будущее.

Лучшей оценкой самоотверженного труда коллектива за последнее десятилетие являются более 200 наград. В числе самых престижных – золотая медаль выставки «Зеленая неделя» в Германии, Гранпри и серебряная медаль международной молочной недели в г.Угличе и др.

Предприятие - лауреат и трижды дипломант Всероссийской программы "100 лучших товаров России", 8 лет подряд - "Лидер качества Ставрополья", лучшее предприятие отрасли края, обладатель мельхиоровой Звезды "Лидер бизнеса России", обладатель гран-при "Великий шелковый путь".

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика