Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
«ОСТОРОЖНО – на дороге дети!»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-03-06 20:51

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, а также привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной безопасности в период с 05 марта по 13 марта 2014 года на территории Ипатовского района проводятся профилактические мероприятия «Осторожно - на дороге дети!».

В рамках проведения мероприятия особое внимание Госавтоинспекторов будет уделено проблеме безопасной перевозки детей, а так же разъяснительной работе с водителями, перевозящих детей в салонах автомобилей без детских удерживающих устройств или не пристегнутых ремнями безопасности (в зависимости от возраста ребенка). Неоспоримой кажется истина, что ребенок – пассажир является самым незащищенным участников дорожного движения, и его безопасность зависит от взрослых. Кроме того, сотрудники ДПС с помощью громкоговорящих устройств в самых оживленных местах напомнят всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

 В образовательных организациях на родительских собраниях, педагогических совещаниях будут рассмотрены проблемы детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание в ходе беседы обращено правилам применения, использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности

 Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что данные мероприятия позволят задуматься всех жителей Ипатовского района, всех участников дорожного движения о том, что от каждого из нас зависит жизнь и здоровье близких и родных людей. Соблюдая правила дорожного движения, вы никогда не станете причиной слез, горя и несчастья в своей семье и семьях ваших близких.

 

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району
Ковтун А.А.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика