Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-07-08 08:33

8 июля в Ипатовском городском округе состоялся очередной районный фотоконкурс «Моя семья: взгляд сквозь объектив», приуроченный к празднованию Дня семьи любви и верности.

На конкурс было представлено 14 семейных фотографий, которые были размещены на официальном сайте ММБУК «КДЦ», где все желающие могли проголосовать за понравившуюся семейную фотографию. На фото были запечатлены лучшие воспоминания из истории каждой семьи.

По итогам голосования определились победители: семья Загорулько п. Большевик – диплом лауреата I степени; семья Морозовых с. Кевсала – диплом лауреата II степени; семья Сурмило п. Большевик - диплом лауреата III степени. Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Благодарим всех участников конкурса! Очень рады, что ваши семьи счастливые и крепкие, а близкие всегда рядом! Желаем здоровья, любви и успехов вашим семьям!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика