Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Ежегодный фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-03-25 08:38

 «Если ставропольские звездочки зажигают - значит –  это кому-нибудь нужно…»

 

Ежегодный фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится Федеральной службой судебных приставов России в целях поддержки одарённых детей государственных гражданских служащих, оказания помощи в реализации их творческих способностей, а также развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление семьи и семейных ценностей.

В конкурсе участвуют дети государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации в двух возрастных группах: с 7 до 12 лет и с 13 до 18 лет. Юные звезды могут проявить себя в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография», «Исполнительское мастерство».

Жюри конкурса оценивает участников по следующим критериям: создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм, уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения и качество музыкального сопровождения.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проходит в два этапа.

Первый этап пройдет на Ставрополье до 18 апреля 2014 года. Победители регионального этапа конкурса будут представлять наш регион на 2 этапе конкурса в ФССП России с 05 мая по 20 июня 2014 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса «Хрустальные звездочки» можно найти на официальном сайте Управления www.r26.fssprus.ru.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика