Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-07-11 15:38

В ГУП СК «Крайтеплоэнерго» проходит активное обновление парка специализированной техники, сообщили в региональном министерстве имущественных отношений. Так, в первом полугодии автопарк предприятия пополнился двумя легковыми LADA Largus, 11-ю автомобилями-внедорожниками УАЗ «Фермер», тремя универсальными автомобилями УАЗ «Буханка», одним УАЗ «Патриот» и одним тягачом МАЗ с полуприцепом.

Новая техника приобретена в рамках краевых целевых госпрограмм и предназначена для проведения оперативных и плановых работ по ремонту котельного оборудования и сетей теплоснабжения Изобильненского, Невинномысского, Петровского, Ипатовского, Предгорного, Буденновского, Георгиевского, Нефтекумского и Новоалександровского филиалов предприятия.

Приобретенный автотранспорт успешно справляется с бездорожьем, отличается хорошими ходовыми характеристиками, экономичным расходом топлива и невысокой ценой. А новенький МАЗ с полуприцепом, пока единственный в составе транспортного участка головного подразделения предприятия, будет использоваться для транспортировки теплоэнергетического оборудования, комплектующих и запчастей в структурные подразделения ГУП СК «Крайтеплоэнерго».

Кроме того, во втором полугодии 2022 года за счет краевых субсидий будет закуплена спецтехника для вновь присоединенных Восточного, Железноводского и Кочубеевского филиалов предприятия.

Приобретенные автотранспортные средства будут способствовать повышению качества выполняемых работ и услуг для населения в сфере теплоэнергетики. Обновление автопарка «Крайтеплоэнерго» будет продолжено.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика