Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-07-01 17:06

Нефтегазовый комплекс. Новая реальность»

Информируем Вас о том, что 6 июля 2022 года состоится онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность» (далее - Конференция) в рамках экосистемы выставки и Форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022).

Мероприятие начнется 6 июля в 10:00 по МСК.

Конференция будет состоять из 3 блоков:

изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, серти­фикация, меры поддержки;

практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ESG - принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития;

внедрение новых технологий, сырья, использование средств индивидуальной защиты (далее СИЗ) в нефтегазовой промышленности в современных реалиях

В Конференции примут участие представители федеральных и регио­нальных органов исполнительной власти, руководители и специалисты крупнейших промышленных предприятий: производителей и поставщиков СИЗ, а также компании, создающие и обеспечивающие безопасные условия труда.

В рамках конференции будет работать онлайн зона деловых переговоров. Данная зона предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок, охраны труда и промышленной безопасности организации с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности.

Совместное проведение мероприятия будет способствовать обмену опытом, установлению деловых контактов, привлечению внимания органов власти к вопросам безопасности охраны труда в нефтегазовой отрасли и внедрению культуры безопасности на предприятиях.

Учитывая значимость и необходимость проведения Конференции, продиктованную изменениями в федеральном законодательстве в рамках реформирования контрольно-надзорной деятельности и необходимости формирования культуры безопасного труда, в целях снижения травматизма на предприятиях приглашаем принять участие в данном мероприятии ваших специалистов, для регистрации необходимо пройти по ссылке https://biotexpo,ru/#formregistration.

Участие в онлайн Конференции бесплатное.

Контактные данные: тел. +7(915) 107-80-80, +7(495) 789-93-20 доб. 716

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика