Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-08-10 15:46

Осталось совсем немного времени до начала нового учебного года. Подготовка ребенка к 1 сентября дело серьезное, хлопотное и затратное для пап и мам. Ведь помимо канцтоваров и учебников, нужно еще купить школьную форму, обувь рюкзак, компьютер или телефон ребенку. Конечно, хочется максимально сэкономить!

Для Вашего удобства на территории ярмарки, организованной ООО «Рынок» Ипатовского райпотребсоюза, в шестидневном режиме хозяйствующими субъектами осуществляется реализация школьных и канцелярских товаров. Кроме того, подготовить ребенка к школе можно в отделах магазинов, расположенных на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края. Трикотаж, школьная форма, рюкзаки, ранцы и канцелярские товары — широкий выбор продукции обеспечили местные предприниматели. Родители школьников смогут приобрести все товары, необходимые для учебного процесса.

Заранее подготовьте список того, что понадобится ребёнку для получения знаний. Это избавит вас от лишних трат и предметов, которые впоследствии не пригодятся. Учебный год нужно начинать правильно, тогда он обязательно пройдет на отлично!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика