Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Объявлен трёхмесячник по благоустройству
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-04-02 17:19

Дорогие земляки, ипатовцы!

С приходом весны настало время наводить порядок. Прошу вас поддержать инициативу временно исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова по наведению санитарного порядка на территории района, как это сделала администрация Ипатовского муниципального района СК и администрации муниципальных образований поселений района. Усилиями ипатовцев полным ходом идут работы по уборке улиц, скверов города, очистке от мусора и ветвей обочин дорог и многие другие мероприятия. В работу включились все: от специалистов до обслуживающего персонала – совместный труд позволяет достигать отличных результатов. Призываю руководителей и работников всех организаций и предприятий различных форм собственности и каждого жителя района включиться в данную работу. Хочется порадоваться чистоте, порядку, чтобы не только мы, но и наши гости чувствовали себя уютно на нашей гостеприимной благодатной ипатовской земле!

Распоряжением администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края от 14 марта 2014 года № 69-р «О неотложных мерах по благоустройству и улучшению санитарного состояния на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края в 2014 году»  с 15 марта 2014 года объявлен трёхмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий поселений, разработан план мероприятий. Приближаются главные весенние мероприятия, приуроченные к важным датам: Пасха, Праздник труда, День Победы. Эти праздники значимы и почитаемы жителями района, поэтому встретить их на чистых, облагороженных территориях – наш долг.

Кроме того, 2014 г. – юбилейный в истории Ипатовского района. В этом  году район отмечает свое 90-летие. Давайте начнём подготовку к этому знаменательному мероприятию сейчас. Порядок в районе нужно наводить уже сегодня.

Общими стараниями мы сделаем территорию нашего района чище!

 

И.И. СИМОНЕНКО,

глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика