Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-08-30 13:58

В актовом зале Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Ставропольского края состоялось очередное заседание Общественного совета. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение реализации плана работы общественников на II полугодие  2022 год.

Участники заседания обсудили первоочередные задачи, поставленные Общественным советом, в частности проведения акции «Гражданский мониторинг». Собравшиеся определили мероприятия, которые будут проводиться в ближайшее время.

Также рассмотрели несколько вопросов, касающихся пропаганды здорового образа жизни среди подростков, безопасности дорожного движения.

Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о наиболее распространенных видах и способах дистанционных мошенничеств, а также о формах и методах профилактики совершения преступлений данной направленности.

В ходе проведения заседания обсуждались возможные форматы участия общественности в профилактике преступлений, в том числе совершенных в отношении граждан пожилого возраста.

В завершении мероприятия подвели итогиработы за истекший период отметив, что общественники и в дальнейшем будут продолжать улучшать взаимодействие представителей правопорядка и населения в создании положительного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел. Совместная плодотворная работа будет способствовать формированию положительной позиции средств массовой информации и населения к деятельности полиции.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика