Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание межведомственной антитеррористической комиссии
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-04-13 21:02

Под председательством главы администрации Ипатовского муниципального района И. И. Симоненко состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии.

В работе комиссии принял участие глава Ипатовского муниципального района В. И. Довгалёв.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. «О мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка и предупреждению возможных террористических актов в период подготовки и празднования Пасхи, Первого Мая и Дня Победы». С информацией по данному вопросу выступил начальник отдела МВД по Ипатовскому району С. И. Родионов. Содокладчики: заместитель главы городской администрации А. А. Лубяницкий и начальник отделения № 3 межрайонного отдела УФМС России по Ставропольскому краю в г. Светлограде (с местом дислокации в г. Ипатово) Е.В.Бобров.
  2. С. И. Родионов сообщил о мерах, направленных на защиту населения от террористических угроз на транспорте и в местах массового пребывания граждан. Дополнили его выступление начальник Ипатовского отделения ОАО «Автовокзал» Т. И. Бочарова и руководитель авиакомпании «Дельта» В. В. Куканьков.
  3. «О ходе выполнения предыдущих решений межведомственной антитеррористической комиссии и выполнения закона Ставропольского края «Об участии граждан в обеспечении охраны общественного порядка». О проделанной работе отчитались: глава Первомайского сельсовета С. В. Калюжный, глава Кевсалинского сельсовета С. Н. Максименко, глава с. Большая Джалга В. Д. Батрак и глава Красочного сельсовета В. А. Тембай.

На всех вышеперечисленных территориях созданы и действуют добровольные народные дружины с активным участием представителей казачества.

И.И.Симоненко дал поручение руководителям учреждений, в которых работают члены добровольной народной дружины, проработать вопрос о включении в коллективные договоры пункта о предоставлении им дополнительных дней отдыха.

В завершение заседания И. И. Симоненко призвал к бдительности, чтобы праздники прошли спокойно и безопасно, и нацелил на чёткое и обязательное исполнение решений антитеррористической комиссии.

Пресс-служба администрации Ипатовского муниципального района.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика