Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-10-05 16:56

Они дают право лицам, постоянно проживающим на этих территориях, получить гражданство РФ со всеми предусмотренными правами

Этот процесс стал логическим продолжением процесса воссоединения русских земель, начатого с возвращения в состав России Республики Крым и города Севастополя в 2014 году, подчеркнул представитель Президента РФ в Госдуме, министр иностранных дел Сергей Лавров на пленарном заседании парламента.

«На освобождённых от гнёта неонацистского киевского режима территориях Запорожской и Херсонской областей их жители самостоятельно определили свою судьбу – быть вместе с Россией. Эти области, вслед за ДНР и ЛНР, провозгласили независимость, которая была признана Указами Президента от 29 сентября. Наступил момент истины. Мы реагируем не на выдуманные угрозы в далёких странах. Мы защищаем свои границы, свою Родину, весь наш народ от реального геноцида, устроенного потомками и последователями нацистских приспешников, которые пошли на службу заокеанским хозяевам», – отметил Сергей Лавров.

Министр подчеркнул, что на протяжении восьми лет киевский режим отказывался предоставить ДНР и ЛНР особый статус, как того требовали Минские соглашения, одобренные Советом Безопасности ООН. Руководство Украины готовилось захватить территории, тем самым, не оставив России выбора.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика