Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-10 13:52

С заявками от бойцов работают депутаты и секретари местных отделений партии

Депутат Госдумы Артём Туров передал очередную партию снаряжения для бойцов 144-ой Гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии. В составе груза: тепловизоры, квадрокоптеры и расходные материалы к ним. Помощь подразделениям дивизии парламентарий оказывает на системной основе с мая 2022 года. Ранее он уже направлял тепловизоры, квадрокоптеры различных модификаций, а также приборы ночного видения, дальномеры, спальные мешки.

Депутат Госдумы Антон Басанский провёл региональную неделю на Донбассе, в Херсоне и Запорожье с мобилизованными земляками, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

«Приехал не с пустыми руками. Так как ребята заранее сообщили о своих потребностях, всё было приобретено: квадрокоптеры, медикаменты, берцы, разгрузки и многое другое», - сообщил он.

Депутаты «Единой России» Заксобрания Магаданской области перечислили денежные средства для материально-технического обеспечения участников СВО. Их направят на приобретение необходимого оборудования и обмундирования: тепловизоров, квадрокоптеров, монокуляров, биноклей, раций и другой необходимой техники, а также боевых разгрузочных жилетов и предметов первой необходимости. Всё передадут напрямую в военные части, где проходят службу магаданцы. 

В Свободном Амурской области за минувшую неделю собрали 30 коробок помощи. Руководитель местной общественной приёмной «Единой России» Ирина Щербина сообщила, что активно в сборе для мобилизованных участвуют члены Свободненского городского Совета ветеранов. Они передали 170 пар утеплённых носков и 50 пар нижнего белья.  

Из Оренбургской области к бугурусланцам, проходящим боевое слаживание в артиллерийских и мотострелковых частях в Тоцком, приехал член Генсовета «Единой России», секретарь местного отделения партии, глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко. Для земляков он привез собранную силами местных жителей дополнительную экипировку, которую заказывали бойцы, одежду и продукты. 

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Кваркенского района Сергей Савченко добавил, что перед поездкой с мобилизованными неоднократно связывались, уточняли, что конкретно нужно, чтобы сделать условия немного комфортнее. Все заявки удалось выполнить. На собранные средства для них закупили и передали генераторы, тепловые пушки, походные газовые плиты, расходные материалы ко всему оборудованию. 

Маскхалаты, лопаты, бензопилы и другие необходимые вещи, закупленные для военнослужащих Тоцкого-2 на средства, собранные во время благотворительного концерта, в военную часть также привез секретарь местного отделения партии, глава Тоцкого района Владимир Ковешников.

В Москве на базе местного отделения «Единой России» района Якиманка проходил сбор средств для российских бойцов на передовой и тех, кто получил ранения и находится на лечении. Удалось собрать более 100 тысяч рублей, на которые закупили флисовые костюмы, санитарные стульчики для мытья в душе, питьевую воду.  

Для добровольцев танкового батальона «Молот» приобрели тактические перчатки, балаклавы, шапки, вязаные перчатки, носки, антибиотики, кровоостанавливающие препараты. 

Муниципальные депутаты юго-востока Москвы Елена Гордеева, Ольга Миронова, Ирина Силаева и Вероника Сокольника с доставили в пункт временного сбора гуманитарной помощи в отделении «Единой России» района Выхино-Жулебино более 100 пар тёплых носков, шапки и почти тонну консервов. Помощь отправится участникам спецоперации, мобилизованным гражданам и жителям Донбасса.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика