Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-18 08:26

Заявки принимаются до 24 декабря

 

24 декабря состоится ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс «Слава Героям Отчизны!». Он приурочен к отмечаемому в России государственному празднику, Дню Героев Отечества. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу».

В зимний день Георгия Победоносца в России чествуют Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров Ордена Славы и ордена Святого Георгия и вспоминают важность межнационального сплочения на территории многовекового совместного проживания, где рождались и воспитывались герои-защитники Отчизны независимо от национальности и религиозной принадлежности.

Основной целью ежегодного конкурса «Слава Героям Отчизны!» является повышение престижа службы в Вооруженных силах РФ, усиление работы по воспитанию патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей Отчизны, сохранение преемственности поколений.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и другие виды искусств.

Заявки на конкурс принимаются с 1 по 24 декабря. 

Организатором фестиваля-конкурса выступает региональная Общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств». Мероприятие проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства обороны РФ и т.д..

Подробнее: www.Soyuz-kulturа.com

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика