Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-12-02 16:33

На Ставрополье еще 11 объектов станут участниками президентской программы модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом стало известно на совещании, которое провел в режиме видеоконференцсвязи Губернатор Владимир Владимиров. В нем приняли участие руководство краевых министерств и ведомств, главы территорий и районных больниц.

- При реализации президентской программы модернизации первичного звена здравоохранения край обеспечил экономию средств, которые мы направим по согласованию с федеральным центром на расширение программы. На эти средства в том числе будем производить работы по капитальному ремонту на 11 объектах в 8 муниципальных образованиях – Кировском, Кочубеевском, Новоселицком, Шпаковском, Апанасенковском, Туркменском, Ипатовском, Арзгирском округах. Приступаем к работам – с тем, чтобы уже в будущем году люди в этих территориях могли ощутить позитивные изменения в работе медучреждений первичного звена, - отметил глава региона.

Проведенные дополнительные работы помогут улучшить качество медицинского обслуживания для более чем 500 тысяч ставропольцев.

Глава региона поставил задачу завершить ремонт на них уже летом будущего года.

Обсуждены также промежуточные итоги программы, реализация которой началась в крае в 2021 году. Отметим, за время ее действия капитально отремонтированы 166 объектов – врачебных амбулаторий и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика