Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-12-08 11:48

Уважаемые коллеги! 15 декабря 2022 года в городе Ставрополе на базе ледового катка «Виктория» состоится масштабное спортивное и культурно-массовое мероприятие на льду -
ПЕРВЫЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ ЛЕДОВЫЙ БАЛ в формате светомузыкального
ледового шоу, посвященного Международному дню волонтера.
Проект является победителем Конкурса Правительства Ставропольского края для некоммерческих организаций на реализацию молодежных и волонтерских проектов в 2022 году.
Проект реализуется при поддержке Управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, соорганизатором проекта является комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя.
Цель мероприятия: формирование новой ежегодной традиции в истории развития молодежного добровольчества на Ставрополье в формате ежегодного волонтерского ледового бала как новой формы признания и поддержки развития молодежного добровольчества, направленной на вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, а также на развитие гражданской активности и формирование здорового образа жизни. В рамках проекта реализована идея массового обучения базовым элементам фигурного катания в течение октября-декабря 2022 года молодых добровольцев, активистов и лидеров волонтерских объединений и организаций высших и профессиональных образовательных организаций Ставрополья.
Дата, время начала и окончания мероприятия - 15 декабря 2022 года с 19.00
до 21.00 часов, ледовый каток «Виктория», адрес: г. Ставрополь, ул. Серова 535а. Затем состоится праздничная молодежная дискотека для участников проекта.
Участники мероприятия:
В мероприятии примут участие 40 студенческих пар, представляющих молодых добровольцев различных образовательных учреждений города Ставрополя, а также спортсмены и любители фигурного катания разного возраста, участники АНО "Центр развития фигурного катания". К участию в Волонтерском ледовом бале привлечены дети категории социально незащищенных слоев населения из числа участников Союза православных женщин Ставрополья, которые при поддержке студентов-волонтеров прошли обучение азам фигурного катания с нуля.
В рамках шоу состоятся показательные выступления детской ставропольской студии шоу-балета на льду. Общее количество участников из числа детей, молодежи и взрослых – 150 человек разных возрастных категорий от 5 лет и старше. Количество мест на трибунах – 200.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика