Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-12-16 09:16

Во время прямой линии Губернатора Владимира Владимирова жительница г. Благодарного пожаловалась главе края на состояние палат в хирургическом отделении Благодарненской районной больницы.

Для решения проблемы глава Ставрополья вызвал на обратную связь краевого Министра здравоохранения. Как прозвучало, больница участвует в программах ремонта. Здесь уже отремонтированы отделения травматологии, нейрохирургии, педиатрии. В 2023 году запланирован ремонт других отделений, в том числе хирургического. Он будет проведен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Для поэтапного обновления всех проблемных медицинских учреждений мы участвуем во всех возможных федеральных программах, пользуемся всеми инструментами, которые региону предоставляет Президент РФ. Благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения в 2023-2024 годов планируем ежегодно ремонтировать по 70 объектов здравоохранения. И будем инициировать продление действия таких проектов, чтобы иметь возможность и в дальнейшем улучшать состояние поликлиник, больниц и амбулаторий, – прокомментировал Владимир Владимиров.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика